Форум общения, общайтесь на разные темы

Объявление

Рад Вас приветствовать на нашем форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уроки вождения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго вечера, интересует информация, где вы искали себе инструктора. Дело в том, что моя подруга попала в неприятную ситуацию, нашла специалиста по объявлению, видимо доморощенного. Она ему оплатила задаток за обучение, в итоге этот человек просто пропал вместе с ее деньгами, нас женщин очень просто обмануть. Именно поэтому прошу вашего совета. Дайте ссылку на сайт или номер автошколы, инструктора, только проверенных, которые не обманывают. Очень не хочется терять свои кровные заработанные. Еще хотелось бы, чтобы можно было подстроить график посещения, а то я очень много работаю и по установленному расписанию не смогу появляться.

0

2

Классные уроки вождения – это Престо, автошкола такая в Латвии. Она очень известна в кругах водителей и просто автолюбителей. Рассказываю ее главное преимущество – это современная система обучения. В общем, так, подача документов в электронном формате, буквально за три минуты можно подписать договор с компанией. Ее схема сотрудничества отработана годами, так как она существует на рынке уже с 2011 года. С такой автошколой доступен классный автоинструктор в 97 городах Латвии, при этом для подписания договора требуется только интернет и посещение их официального сайта. График посещений также отправляется в электронном формате, все по современному, без бумажной волокиты и проволочек с потерей времени в очередях. Специально для таких занятых людей как вы, мадам, разработана индивидуальная система обучения. График подбирается строго по согласованию с учащимся. Инструктора – это отдельное преимущество, они вежливые, у каждого за плечами опыт более десяти лет. Кроме того, на портале можно выбрать личного инструктора по вождению самостоятельно, а вся информация по каждому размещена в отдельной вкладке портала. Хочу сказать, что я женщина очень капризная и мне не понравился мой первый инструктор, хотя сама выбирала. Но компания вежливо предложила мне заменить специалиста, что меня очень удивило и порадовало. Я не ожидала, что в середине курсов можно отказаться от одного инструктора и привлечь к работе другого. Да и приятно, когда твои капризы исполняют. Нет, мне никто не хамил, не грубил, просто как то не сработались. Отдельно хочу отметить, что сайт очень привлекателен, по нему приятно изучать информацию, а также он хорошо прогружается даже с мобильного устройства.

0

3

Добрый день, спасибо вам за помощь. Вы так подробно описали автошколу, что мне захотелось выбрать себе инструктора по вождению именно там. Тем более, что я люблю простоту в сотрудничестве, а удаленное подписание договора – это быстро и доступно. Всего три минуты мне понадобилось, чтобы заключить договор о сотрудничестве с инструктором. Порадовал и сервис, и вежливость персонала. Также я обратила внимание, что там есть дополнительные услуги в виде получения медицинской справки.

0

4

У меня с этим проблем не было. Мне помогла освоить управление авто автошкола Одесса Турбо Драйв. У них очень большой опыт работы, могут быстро помочь любому человеку, даже без опыта вождения. Я долгое время собиралась пойти на курсы, но боялась, а зря. Это несложно, если во всем помогают опытные инструкторы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно