Форум общения, общайтесь на разные темы

Объявление

Рад Вас приветствовать на нашем форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения, общайтесь на разные темы » Авто и мото » Чистка кондиционера!


Чистка кондиционера!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте ребята, столкнулся с такой проблемой что кондиционер уже плохо дует, но я её только заправил, моей знакомые сказали что может быть проблема в том что нужно почистить кондиционеры но где это сделать?

0

2

Ну причиной может оказаться несколько вариантов когда нужно уже чистить кондиционер появляется посторонний шум при работе автокондиционера, свист, потрескивание, жужжание, такое звук сопровождается явной на указывает на неполадки в работе системы и первое что нужно сделать почистить кондиционер.

0

3

А не подскажите самостоятельно реально почистить кондиционер или лучше всё же в сервис отправиться, я просто этого никогда не делал но видел в youtube много роликов которые говорят что это реально!

0

4

Антон Сидоров написал(а):

А не подскажите самостоятельно реально почистить кондиционер или лучше всё же в сервис отправиться, я просто этого никогда не делал но видел в youtube много роликов которые говорят что это реально!

Здравствуйте ребята прежде как самому почистить автокондиционер необходимо рассмотреть две вещи, кондиционера устойчивость кондиционера, а также средства с помощью которых можно проводить соответственно.
Но я не советую вам самостоятельно это делать как бы легко это не показывалась но на практике сделать самостоятельный это сложно плюс можете навредить.
Чистка кондиционера заказывала здесь https://atl.ua/avtoservis/chistka-konditsionera  реально хорошая мастерская есть отличная специалисты которые быстро справляются со своей работой, цена хорошая!
https://skr.sh/i/250522/PYOPBqQk.jpg

0

5

Мені в компанії "Air Wind" зі Львова вдалося відносно недорого придбати неінверторну модель спліт-системи. У кондиционері Gree серії Bora використовується безпечний фреон. Кліматичний прилад здатний обігрівати приміщення до 24 градусів по Цельсію, та охолоджувати його до 18 градусів. Також кондиціонер має функції осушення і очищення повітря. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум общения, общайтесь на разные темы » Авто и мото » Чистка кондиционера!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно