Форум общения, общайтесь на разные темы

Объявление

Рад Вас приветствовать на нашем форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения, общайтесь на разные темы » Авто и мото » Купить автомобиль


Купить автомобиль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Буду покупать машину папе. Не знаю что лучше взять. Вы какие варианты знаете?

0

2

Я бы на вашем месте стопроцентно обратил внимание на тойота рав4. Это совсем новая модель, пройти мимо которой вы не сможете. Так как в этот раз тойота постаралась и над дизайном внешним и внутренним, а также приделила большое внимание характеристикам авто. Toyota RAV4 построен на глобальной основе Toyota New Global Architecture. Она отвечает за ваш комфорт, управляемость и конечно же безопасность.

0

3

Спасибо большое!

0

4

Мне очень нужен софт для бортового компьютера моего автомобиля. Но я не знаю, где его можно найти. Я уже облазил все возможные форумы и сайты, но так и не нашел то, что мне нужно. Может быть, кто-то знает, где искать такой софт?

0

5

Если ты ищешь софт для бортового компьютера, то я могу тебе порекомендовать один сайт. Там ты найдешь все необходимые программы и обновления для своего автомобиля. Просто введи в поиск номер детали 89663 https://89663-toyota.com , и тебе будут предложены все софтовые решения, связанные с данной деталью. Таким образом, ты сможешь найти нужные программы и инструкции по их установке.

0


Вы здесь » Форум общения, общайтесь на разные темы » Авто и мото » Купить автомобиль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно