Форум общения, общайтесь на разные темы

Объявление

Рад Вас приветствовать на нашем форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения, общайтесь на разные темы » Новости форума » Какие анализы сдают во время беременности?


Какие анализы сдают во время беременности?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я недавно узнала, что беременна, и я хочу узнать, какие анализы обычно сдают женщины во время беременности? Я слышала о анализе крови, ультразвуковом исследовании, но что еще нужно делать для контроля за здоровьем будущей мамы и ребенка? Буду благодарна за любую информацию!

0

2

Привет! Конечно, во время беременности женщины обычно сдают ряд обязательных анализов для контроля за своим здоровьем и здоровьем ребенка. Первый и, пожалуй, самый важный анализ - это анализ крови, который помогает определить наличие беременности и ее длительность. Также проводятся анализы крови на уровень гормонов, таких как прогестерон и эстроген, чтобы оценить состояние плода и работы плаценты.

0

3

Дополнительно к анализам крови проводятся ультразвуковые исследования для визуализации развития плода, его размеров, позы и общего состояния. Это позволяет выявить возможные патологии или аномалии в развитии ребенка. Также женщины сдают анализ мочи для выявления инфекций мочевыводящих путей и оценки функции почек.

0

4

Важно отметить, что во время беременности также проводятся анализы на наличие инфекций, таких как ВИЧ, сифилис, гепатит В и С, хламидиоз, гонорея и другие. Это необходимо для предотвращения передачи инфекций от матери к ребенку. Все эти анализы можно сдать в медицинском центре "Мати та дитина" https://mdclinics.com.ua/ Они позволяют врачам оценить состояние здоровья как будущей мамы, так и малыша, и принять необходимые меры для поддержания их благополучия на протяжении всей беременности.

https://i.postimg.cc/DwRN448t/03-03-2023-164609.jpg

0


Вы здесь » Форум общения, общайтесь на разные темы » Новости форума » Какие анализы сдают во время беременности?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно