Форум общения, общайтесь на разные темы

Объявление

Рад Вас приветствовать на нашем форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдот

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Объявление в интернете.
- Ищу мужчину для секса. О себе - красивая, стройная, заядлая дачница.
- Мужики, не ведитесь, у нее 20 соток огорода...

0

2

Некоторые, чтобы оценить красоту девушки, раздевают ее взглядом. Но летом для объективной оценки надо ее взглядом одеть, снять макияж и краску с волос...

0

3

- Удовлетворяет ли советского инженера его работа?
- Конечно. Утром, когда советский инженер едет в автобусе на работу, он с интересом посматривает на симпатичных женщин. Вечером, когда он возвращается с работы, на женщин уже не смотрит. Значит работа его полностью удовлетворяет...

0

4

Если, увидев женщину в короткой юбке, мужчина опускает глаза, значит, пол зеркальный.

0

5

- А жеваной морковкой тебе в рот не плюнуть?
- Можно мне другого официанта?

0

6

Детский сад. Воспитательница:
- Детки, обе ручки подняли вверх. И представляете, что там флажки. И вот так пошли, раз, два. Вовочка, зачем ты мне руки за спину заворачиваешь?!
- А потому, что Марья Ивановна, представляете, я - ОМОН, а вы экстремист и готовите молодёжь к протестам!

0

7

- Теперь ты видишь, что мои оценки подтверждают полную неэф­фективность школьной системы! - говорит Вовочка отцу, подавая днев­ник.

0

8

Помню студенчество: Предки на все лето уезжали жить в коттедж и квартира была в моем распоряжении. Моя нынешняя жена (на тот момент- девушка)- просто симпатяга. Мы просто дружили и дальше поцелуев у нас не заходило. В итоге, после разговора о том, что пацанам только одного от девчонок и надо, мы поспорили, что я ни при каких условиях не притронусь к ней в этом плане в течение одного месяца, как бы она не провоцировала. С этого момента она переехала из съемной квартиры ко мне. Сначала спала со мной в кровати в пижаме, потом в полупрозрачной ночнушке, следующий уровень для меня был когда она ложилась спать в одних трусиках, а затем и вовсе голая. В итоге, когда до конца спора оставалось два дня, она начала засыпать, забрасывая на меня одну ногу и утыкаясь мне своими губами в шею. Мужики, я не мог уснуть ровно месяц, но я выиграл тот спор за нас всех.

0

9

Passage: News We Can Trust Climate change, worsening inequality between rich and poor, and social unrest in many parts of the world have left many people confused and distrustful of all those in a position of power. In this time of global upheavals a
    Passage: News We Can Trust

0

10

Коротко обо мне:
Грешу, но склонна к покаянию...

0

11

Итальянские акушеры называют недоношенных детей "бамбино аль-денте".

0

12

- Этот хромой парень, идущий по велодорожке, видимо, хочет, чтобы его сбил велосипедист.
- Да, потому что на пешеходной дорожке его уже сбил самокатчик.

0

13

- В резюме написано, что у Вас низкая самооценка. Чем Вы видите себя через 5 лет?

0

14

Риск дело благородное, но неблагодарное

0

15

Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.

0

16

- Поручика Ржевского надо показать психиатру.
- Почему?
- Он собирается жениться!
- Ну и что?
- Так он совершенно трезвый!

0

17

- Что ты за жена? Пьёшь как лошадь.
- Женился бы на коале, они вообще не пьют.

0

18

- Доктор, ваши пациенты вас часто благодарят?
- Извините, мадам, я - патологоанатом.

0

19

Деньги прозвали бабками, когда в ходу были "Катеринки" и "Керенки".

0

20

В Питере не говорят: ”Ты - дерьмо!” Там скажут: ”Ваш ребенок разорит вас на подгузниках”.

0

21

Решили вечерком сообразить на троих.
К полуночи не соображал никто

0

22

— Раньше у меня были проблемы с алкоголем.

— Серьезно? Какие?

— Мне не нравился вкус.

0

23

Человек, измученный бездельем, готов на любую скучную и монотонную работу смотреть с удовольствием.

0

24

Без ложной скромности скажу: скромность у меня не ложная, а настоящая.

0

25

Фраза: "Мир крутится вокруг всего круглого" с годами меняет лишь значение этого круглого - погремушка, колесо, Луна, Солнце, люк канализации, таблетка валидола, надгробный венок...

0

26

Цените тех, кто недооценен. Это хорошая инвестиция.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно