Форум общения, общайтесь на разные темы

Объявление

Рад Вас приветствовать на нашем форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения, общайтесь на разные темы » Игры » Важный вопрос по строительным компаниям помогите мне


Важный вопрос по строительным компаниям помогите мне

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кому известны координаты компаний, которые строят быстровозводимые дома, очень надо найти просто вопрос чрезвычайно серьезный

0

2

Могу дать одну они мне дом строили но обычный из газоблоков

0

3

Естественно контактная информация есть так как многие строили себе дома, я сотрудничал с этой компанией doorhan-nw.ru это дорхан, вот их телефон позвоните по нему сразу же  +7 (812) 407-29-09 вам это будет полезно, чтобы сразу получить информацию по ценам, по проектам и всему остальному

0

4

Так, а что строить необходимо то вам? Дом, ангар, еще что-то

0

5

Перед строительством и реконструкцией нужно согласование документации https://stroyprav.ru/upravlenie-proekta … roitelstvo проектной и разрешение на строительство получить если будете что-то достраивать или еще что-нибудь в этом же духе, здесь по ссылке можно оформить всю разрешительную документацию и приступить уже непосредственно к выполнению строительных работ, по другому никак не получится

0


Вы здесь » Форум общения, общайтесь на разные темы » Игры » Важный вопрос по строительным компаниям помогите мне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно